условия

На сайте брокера NordFX имеется раздел, посвященный обучению торговле на рынке форекс. Здесь есть словарь терминов, а также интерактивные учебники с интересными темами (законы экономики, форекс, Metatrader, торговые стратегии). Книги рассчитаны как для начинаюших, так и опытных трейдеров. Решил попробовать у данного брокера доверительное управление ПАММ счетами. Первоначально долго изучал отзывы о компании.

ордеров
счета

Плавающий спред от 0,9 пункта, 5-значные котировки. Не торгуйте с NordFX, как только вы начнете зарабатывать деньги, они заблокируют ваш аккаунт, заявив, что ваш документ не подтвержден. Вам потребуются месяцы, чтобы попытаться подтвердить свою учетную запись из-за их поддержки клиентов, и в конце концов вы потеряете свои деньги.

Пользовательское соглашение nordfx.com

Не советую этого брокера, потерянное время и риск остаться без денег. В 2010 году международная брокерская компания NordFX начала проводить конкурс DemoCup. В конкурсе принимают участие трейдеры из 30 стран. Чаще всего в конкурсе побеждают представители Китая и Украины. Непросто складывается судьба украинских жителей, поэтому мы уделяем особое внимание нашим коллегам – трейдерам из этой страны.

Разумеется, нет ни одного факта подтверждающего эту ложь. Имидж https://fxdu.ru/ Nord Fx дает трещину уже при взгляде на сайт. Дело не только в оформлении, но и в юридической базе, которая весьма сомнительна. Сайт зарегистрирован на Вануату — острове-оффшоре. Именитой компании нет смысла регистрироваться в таком государстве. Как и вести торговлю через дешевый терминал Meta Trader 4, созданный специально для скам-контор.

размер кредитного плеча

Исполнение ордеров хорошее, без проскальзываний. Свопы здесь лучше по сравнению с другими компаниями.Пробный вывод средств осуществился в течение недели на банковский счет. В принципе, можно рекомендовать работу с этим брокером, потому что такие показатели меня устраивают, а замечаний за время торговли не было ни одного. Brokers Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей о брокерах. Отзывы форекс или информация о брокерах от их клиентов – это то, что дает представление трейдеру о том, насколько выгодно ему будет работа с определенной компанией.

Супер-медведи на финансовой аренеСтатистика свидетельствует, что большинство успешных трейдеров являются типичными «быками», то есть предпочитают играть на повышение. Особенно это касается рынка акций… Наступила финальная фаза реализации новых правил Банка международных расчетов. Некоторые эксперты считают, что возвращение золоту статуса денег должно положить конец всевластию доллара… Разнообразие веб-терминалов и профильного ПО заставляет начинающего трейдера задуматься о выборе торговой платформы. Отзывы о Норд FX будут полезной информацией и для новичков, которые не уверены и пока колеблются.

Вывод средств из NordFx

А так же удобное пополнение торгового счета через Web Money. По торговым инструментам, вопросов нет. Радует возможность торговать золото и серебро. NоrdFX – мой первый брокер, с которым я начал торговать реальными деньгами. Мой первый депозит составлял всего 1000 баксов. Я работаю нга среднесроке и открываю низкорисковые сделки.

Считаю, что брокер мной выбран идеально. Уже давно работаю с данным брокером и меня все устраивает в этом вопросе. По выводу заработанных денег нет никаких проблем, что очень важно. Надежный и стабильный, все устраивает.

Один из немногих брокеров, с которыми действительно приятно работать. То есть если трейдер торгует с прибылью — то вы блокируете и его счет и всю комиссию Партнера. А если он торгует в убыток — то вас всё устраивает.

У меня небольшой опыт работы с данным брокером, но он положительный. По определенный обстоятельствам сейчас торгую у другого брокера, но Норд всегда могу порекомендовать только с хорошей стороны. Брокер предлагает клиентам несколько видов торговых счетов, среди которых каждый трейдер найдет для себя оптимальный вариант. Международный брокер NordFX хорошо известен трейдерам разных стран, ведь на рынке Форекс компания успешно работает с 2008 года. Компания хорошо известна Форекс-трейдерам, она выступает в качестве надежного партнера и пользуется уважением среди валютных спекулянтов.

Есть хорошие месяцы, случаются не совсем удачные. Но, как отмечает Виталий, уровень его повышается с каждым годом, а работа в Форексе приносит только удовольствие. Благодаря этой работе он сможет осуществить свою мечту о большой семье в большом доме. Виталий Баблюк занял призовое место в конкурсе учебных демо-счетов Demo Cup, который проводит NordFX, заработав при этом 200 долларов. Каждый месяц 10 победителей конкурса длят между собой 3000 долларов и утешительные призы по 50 долларов получат еще 10 трейдеров.

nordfx —

Используя платформу expertfx.info, клиент автоматически принимает правила и условия Политики конфиденциальности. Материалы, опубликованные на expertfx.info, носят исключительно ознакомительный характер. Распространение представленной на сайте информации является нарушением авторских прав.

Я бы сказал “по домашнему”, когда не ожидаешь от брокера какого то удара в спину и нет никаких проблем с исполнением даже в моменты новостей с высокой волатильностью. Я рад, что нашел брокера NordFX не тратя время на других брокеров, которые много обещают, но мало делают. Через сайт Ldprof.ru работают лица, выдающие себя за сотрудников (якобы филиал/подразделение) действующей юридической компании LdprAVO.ru. Нечистые на руку лица из Ldprof.ru попытаются запутать вас, утверждая, что никаких предоплат не берут, работают только по оплате постфактум. Однако в ходе вашей с ними работы обнаружится, что для возврата вам ваших денег от брокера через банк необходимо оплатить комиссию и тд.

Nord Fx — обзор и отзывы о легальности брокера

На основные валютные пары спреды от 0,2 до 2 пунктов. Это значительно сокращает ваши расходы и увеличивает прибыль. Это простой и прозрачный способ инвестирования вакции ведущих мировых компаний, доступный даже новичкам с небольшим капиталом. NordFX предлагает несколько инвестиционных фондов с минимальной суммой вложения от 500 долларов и сроком инвестирования от 3 месяцев до 1 года. Zero.ECN-счет с минимальным депозитом 500$, узкими спредами от 0 пунктов и комиссией 0,0035% за сделку (с каждой стороны). Не стал терпеть такую откровенную нечестную игру со стороны NordFX и вывел свои деньги назад.

  • «НордФХ» работает на рынке больше 10 лет.
  • После этого необходимо указать в таблице тип, валюту и кредитное плечо торгового счета.
  • Вы можете оставить несколько отзывов, если ситуация в работе с компанией.
  • У меня была странная история с этим брокером.

Потому, что воду лить можно сколько угодно. И отвечать обтекаемыми фразами, уклоняясь от конкретных ответов. У меня есть желание довести до других nordfx отзывы подробную и правдивую информацию о том, как вы поступаете с теми, кто оказывается в плюсе.

Отзывы о Форекс брокере NordFX

Ничего особенного, так себе средненький. Очень много у него торговых инструментов, плохо когда не знаешь какой выбрать, распыляешься на все, а в итоге ничего не получаешь. 2023 год для российского рынка акций начался нейтрально – к текущему моменту индекс МосБиржи прибавил лишь 0,2% и находится около 2180 п…… Надежный брокер с возможностью торговли криптой.

Может вы еще и потрудитесь разъяснить, что значит “результат торговли направлен на получение максимально возможного партнерского вознаграждения”? Может быть какие-то критерии существуют, о которых вы в Партнерском соглашении ничего не сказали? Или вы просто глядя в потолок можете решить подходит вам торговля или не подходит? И вообще какую я могу нести ответственность за то, как он торгует? Вы просто решили кинуть меня на всю не только комиссию, но и на то, что я наторговала.

NordFX может стать хорошим выбором для трейдеров, которые ищут высокое кредитное плечо на Форекс. Более того, брокер предлагает ECN-счета с узкими спредами, ПАММ-счета, социальную торговлю, сберегательный счет и инвестиционные фонды. Также стоит иметь в виду, что, хотя этот брокер регулируется, трейдерам не следует ожидать такого же уровня защиты клиентов, как в странах ЕС, Великобритании, США и Австралии. NordFX – это международный Форекс брокер, основанный в 2008 году и расположенный в Республике Вануату, деятельность которого регулируется Комиссией по финансовым услугам Вануату . За более чем 10-летний опыт работы компания получила свыше 50 наград. Количество счетов, открытых трейдерами из 190 стран, превысило 1,5 миллиона.

Какие типы счетов предлагает NordFX?

Поэтому подтвердить информацию невозможно. Кредитное плечо плавающее — до 1 к 1000. Спреды фиксированные — от 2 пипсов. Комиссии нет (она входит в спреды). На сайте доступна аналитика, данные о посещаемости партнерской ссылки с указанием источников трафика. Рекламные материалы регулярно дополняются, доступны консультации по любым вопросам.